Какой псевдоним должен быть у человека который постоянно охотится на щук ЩУКОЛОВ или ЩУКАРЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492322)
Щукодав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Поднятую целину" перечитай, халявщик.

Что-то ты не отказался от халявного проезда в оккупированный Крым.

Хранитель Истины (308479)
Погоняло должно быть ПЕСКАРЬ
Верховный Наставник (178875)
Этому ухарю - больше подходит именно "Щукарь":
Столь же явно себе на уме, как все хитроватые и туповатые, и столь же убеждён, что он очень ловко и гениально-умно невиден-замаскирован!
Как точно так же в этом убеждён и страус, спрятавший голову в песок, но всей своей массой голой жо.пы торчащий наружу...
Впрочем, его 85%-ные поклонники могут этого и не замечать...