Автопилот меня привёл сюда.. Это значит, что ничто человеческое ему не чуждо??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49335)
Упрощаете-с, Ваше Мусячество-с. Нас водит Судьба по многим местам, но не всё мы видим. Видим только то, к чему готовы сами. Короче, не виноватый он, сама пришла!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
По-человечески тебя прошу: покажи,что у тебя под юбкой )))))))
Верховный Наставник (152714)
Автопилоту дали верный курс.