Скоро ты станешь картофельным магнатом и от тебя потянутся в разные стороны грузовики??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нее,ток родственники с авоськами.) да и то зимой,а осенью могут на выкопку нарваца,поэтому и не появляются.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
не стану...эт вообще ОППА будет, ни какой свободы
Дебет с кредитом, охрану от киллеров, семейный врач......Неаааааааа..ни какой личной жизни
Верховный Наставник (205532)
Наш уровень только наркопоставки и бонусом трактор "Беларусь".
"-"
Наставник (64192)
До изобретения сабли саблезубый тигр был тигром с зубами ни на что не похожими.
куй пососать... лето было холодное, куй знает, какая там картошка уродилась... исчо не копал...