Вы когда сидите в кресле, на диване ноги под себя складываете? А уместно ли придти в гости и сесть в

новое кресло в позе лотоса?!
Я тоже дома люблю ноги повыше задрать, но в гостях даже у мамы я так не делаю...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (710811)
Я не складываю,а вот муж у меня, вечно,как птиЦ, даже на маленький стул ноги свои длинные за уши пытается затащить,бесит страшно,бью по ногам его,как увижу...В гостях, правда сидит,как нормальный...))И подружка у меня,тоже как муж мой,вечно копыта свои корячит на стул...и ей тоже по ногам луплю...люди-птицы...)))Особенно если на моё рабочее кресло ноги поднимать пытаются...прямо убить хочу))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
А мне ноги надо класть на что-то повыше)
Но я стесняюсь.
Наставник (55405)
я как правило одну ногу под джопу.
в гостях (как правило к друзьям хожу), ваще могу просто лечь)))))
Верховный Наставник (107010)
Только у мамы, сестры и тещи могу ноги раскинуть
Верховный Наставник (101033)
Дома и в гостях у моих родителей - могу. Где-нибудь ещё - нет.