почему говорят, что Путин со всем миром разосра лся? Ну хоть с кем нибудь не поссорился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
С Ванипуту? Тьфу... Винипату? А! С Винипухией?
А! Вануату... Есть такая великая держава...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Теперь его уважают
Хранитель Истины (259114)
с Ким Ченом пока нет.
Верховный Наставник (191141)
гурузины чой та кисляк давят..видимо от мандаринов рожи сводит..
Хранитель Истины (425095)
Потому что ЕС и США категорически пытаются прогнуть Россию,так как им удобно,а Россия всегда была суверенной и не прогибалась не под кого и эту позицию надо уважать
Верховный Наставник (181971)
ЕС и США ещё не весь мир. Даже с некоторыми странами ЕС продолжаются контракты (в сфере частного бизнеса тоже).
Наставник (32822)
.......во всяком случае, Крым российским ни кто Не признал
Хранитель Истины (325784)
Кто говорит???) Это тем,кто его во всех бедах обвиняет так удобно было.Или вы всерьёз думаете,что из-за Украины???
Да всем на эту Украину...Они и не в курсе где она вообще!
Так его же в Лимпопо свергли.