Неважно сколько проживешь? Важно как?

Можно прожить долгую, но тоскливую и пустую жизнь. А можно короткую, но яркую и полную?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаток (347)
На этой земле любая жизнь имеет свою необходимость ,даже самая скучная. Качество жизни определяет наличие или отсутствие духовности, все проще ,чем кажется. Мы творцы своего маленького мира ,т.е. мы в своем мире боги. Созидай , развивайся духовно и нравственно , твори на благо себе и общества. Тогда скучать не придется :-) :-) :-) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваш вопрос аналогичен другому,"что лучше,быть здоровым или богатым?",но ответ один на оба эти вопроса:"Лучше быть богатым и здоровым и прожить 120 лет,чем бедным и больным и прожить едва достигнув 20 лет".