Это дети *цев из леса вышли чтоли, они что не знают , что война в 45 закончилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ярош заявил: Бендеровская армия форсировала Днепр. :-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399688)
В феврале фашисты на Украину снова напали, только теперь из России.
Мудрец (15048)
Это путлерасты отмороженные повылазили и сами испугались Химер,
ими созданных.
Теперь вот пишут всякий бред про притеснение русских на Украине
и про "хунту", хотя сами и давно живут под управлением хунты,
сами же агрессоры.
Верховный Наставник (126784)
Вместе с ними шестёрки пиндосов "отмороженные повылазили и сами испугались Химер,
ими созданных.
Теперь вот пишут всякий бред про "сепаратистов на юго-востоке Украины"
"и про" какого-то Путлера, "хотя сами и давно живут под управлением" Госдепа,
"сами же агрессоры".