Что мне делать, меня не понимают люди понимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (117008)
Вот лично я тебя даже без слов понимаю. А что делать, так это извечный вопрос русской интеллигенции. Никто на него пока ответить так и не смог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет не понимаю
Верховный Наставник (191141)
Перестань говорить на узбегском!
Хранитель Истины (498025)
Не понял,что ты спросить-то хотела?
Наставник (45244)
понимаю)
Привет)
Просветленный (736151)
они тупые
Хранитель Истины (444580)
Нипонил? Щьто ви гаварьите?
Перестань говорить на узбегском!-2
Наставник (59654)
детка! а мене вааще нихто не понимает или делают вид)) я прям им показую шо вас травят а им покуй)) ИМ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ ГРЯТ ПИТАРАСЫ С КРЕМЛЯ ШОБ ОНИ СДЫХАЛИ ПОБЫСТРЕЙ И ОНИ РАДУЮТСЯ,то ли я нихрена не понимаю то ле у них в голове вата

у них Русские это Рассеяне без обозначения национальности-негр-Русский-меня тошнит)

Привет!) им по ходу в мозг накапали куеты какой то и точка. у мене в голове не укладывается-как армянин может быть русским))