EVA
Мудрец (10504)

Интересно, Шарапову на ЮС в 1-ом круге снова поставят с Остапенко? Интрига)) получается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Не поставят. Интересно ведь, чтобы естественным путем проиграла, хотя бы до третьего круга дошла.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
В таком случае пускай лицедействует на полную катушку - костыли, толпы врачей и самый несчастный вид)) А то просто так с ТБШ не снимаются))) ...Тем более обладатели WC...)))