Как вам такое мнение насчёт коррупции? "Наших олигархов провоцируют на переворот ради спасения своих бабок. Разве не видно, что западу сильно мешает Путин и его хотят убрать? Ради этого и подначивают народ на смуту, раздувая тему коррупции, хотя на с

"Наших олигархов провоцируют на переворот ради спасения своих бабок. Разве не видно, что западу сильно мешает Путин и его хотят убрать? Ради этого и подначивают народ на смуту, раздувая тему коррупции, хотя на самом деле она не является основной проблемой для экономики. "
Дополнен 6 лет назад
Ещё вопрос. Кто именно "подначивает народ на смуту"?
Дополнен 6 лет назад
И ещё. Кто "провоцирует наших олигархов на переворот"?

Такое впечатление, что автор цитируемого высказывания сам запутался в своём отношении к коррупционерам.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
нормальный ход. получается нельзя возмущаться коррупцией потому что это на руку врагам. и коррупция - не главная беда экономики, поэтому это нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
народ на смуту"?

Странно... что за государство такое...?.
Хранитель Истины (259114)
хорошо придумано.
Спасайте олигархов от Запада, поддержите их, пока они на Западе прячут наворованные деньги и семьи.
Наставник (90232)
Если вспомнить опыт Италии,в которой в 70- е годы коррупция просто зашкаливала,но при этом она (Италия) оставалась развитым в экономическом смысле государством,то с тезисом "на самом деле она не является основной проблемой для экономики" можно согласится.
Основная проблема проблема (на мой взгляд) в том,что большинство из того,что делается в экономике сегодня в плане законов,финансов,стратеги на будущее,не направлено на ее развитие.
"западу сильно мешает Путин и его хотят убрать" - вот это спорное утверждение.
Наставник (81282)
Ну, допустим, Западу Путин не мешает.. Для него (Запада) лучше знакомое зло, чем хрен поймешь что с ядреной бонбой..
Независимых олигархов в стране крайне мало, и они в любой момент скинуцца наличными бабками для спасения ВВП, который иначе их... ладно, не буду всуе.
И - да, проблема не столько в коррупции as is, сколько в берегах, которые многие уже не видят.