заметил за собой одну куйню..пытаюсь всем помочь и очень часто деньгами..скажите..может я ипанутый??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55405)
Я такая же и учит меня жизнь, учит, только я плохая ученица.
Одна вон брала на 10 дней, уже второй год пошел.
Один единственный раз попросила посидеть с малым, мне дела надо было срочно решать, с ребенком не хотелось по жаре его таскать. говорит я щас перезвоню, уже две недели прошло как перезванивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нинаю) не проверяла))
Привет)
Извини,Серёж.....Но я не думаю,чтобы люди вашей нации....Помогли с деньгами.........Извини,ещё раз,но личный опыт..........
какой ты самокритичный
Верховный Наставник (143169)
мы уже об этом говорили с тобой..
очень часто твое желание помочь используют
Хранитель Истины (379643)
Сереж! И я такая же. Ничему меня жизнь не учит. Все время наступаю на одни и те же грабли. Привет дорогой! Правда в долг все же давно не даю, горький опыт хоть чему-то научил.