..почему утро вечера мудренее всё таки?!)..

..оно же ещё маленькое,безмозглое можно сказать)..а вечер то,совсем наоборот!,с опытом аж целого дня!!!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225462)
имеется ввиду - не руби с плеча. семь раз отмерь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня это очень верная поговорка, мои мозги толком работают только рано утром, около часа после пробуждения. За это время я нахожу все важные решения.
Советник (4260)
С утра новые силы,свежие мысли
Ведь перед этим всю ночь не спишь,а передумываешь,как быть,как правильнее))
Наставник (25245)
Новые горизонты можно открыть только отдохнув и набравшись сил.

Не спеша с выводами.
Советник (3249)
Потому что Утро с вечера идёт идёт, потом как сморкнёт на землю, вернётся наступит на сопли свои и разотрёт из ногой по земле, а вот Вечер, так тот, высморкается и никогда не вернётся назад. Ясно?
Хранитель Истины (487315)
Отдохнёшь душой и телом,и всё увидится совсем в ином свете...

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ВАЛЕРИЙ!