А вот такой вопрос- сдаете вы свою квартиру, надоели вам эти наниматели и вы решили их выгнать и договор закончился, а они не хотят сьезжать, ну и как вы будете их выгонять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (213178)
Для тех, кто не в курсе, поясняю.
Полиция не будет заниматься выселением!
Это не в её полномочиях.
Тут только два варианта
Либо самому насильно с применением реальной физической силы или привлечением друзей
Либо в судебном порядке и с применением силы судебных приставов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324230)
полицию вызову)))) скажу пришла домой, а там кто-то сидит чужой))) в чем проблема-то?)
Верховный Наставник (140165)
Только через развод можно квартиранта выгнать
Верховный Наставник (115920)
У нас так не бывает.
поганой метлой ))) ну или полицию вызову .
правда , сдавать мы не будем .. ну нафиг ..
Верховный Наставник (168914)
Замок поменяю.
Советник (4260)
Если всё офисссиально,то при помощи полиции...
А если это дело является теневым бизнесом,то просто "отрезать" на время - свет,воду,газ и т.д. при помощи соответствующих служб и они в скором времени не смогут в таких первобытных условиях проживать...
обращусь в Гольяновскую ОПГ
Наставник (55405)
ой сдавала двум девушкам
это был просто ахтунг
через два дня, соседи мне весь телефон оборвали!!!!!!!!
я приехала, не передать словами, что там творилось.
по всей квартире, вот по всей квартире, валялись бутылки из под бухла. Начиная от пива в баклашках и заканчивая водкой. Все в крови. Эти курвы спят грязные.
а ведь когда вселялись, такие дифирамбы пели, что все москвичи твари поганые, кидают их....
Ну чё, пришлось выгонять. полицию вызвала
Верховный Наставник (225628)
смотря кто квартиранты. если у них крыша то вы вообще можете лишиться своей квартиры.
я выселяла однажды. но я очень сильно схитрила. они у меня долго не съезжали. в один из самых-пресамых окончательных сроков, я позвонила квартирантке и устроила истерику: выезжайте быстро, мой муж к вам едет, будет вызывать полицию. она мне: ну мы же не можем так быстро (ага месяц выселяемся). а я ей: ты че, дурааа? щас твоего посадят до выяснения обстоятельств и все кражи на районе на него повесят. за час управились)))
Хранитель Истины (491917)
Просто в их отсутствие запираю дверь на другой замок. Вещи потом выношу, пусть забирает
Хранитель Истины (487845)
Суд для таких существует.