проста интересна.. а вы любите плавленый сыр ?.. ну тот который на хлебушек мажеца.. а с каким вкусом обычно берёте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (644654)
люблю,но не ем. из-за калорий. я люблю просто сливочный. без всяких вкусов. хочешь вкус- положи сверху на сыр ветчину или помидорку. что хочешь,то и положи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Я как бы люблю, но не ем, потому что это наверное такая химия)))

Вот жаренная брынза - это вещь, она так вкусно воняет))))
Верховный Наставник (143169)
с грибами.. а сверху зелень листочками
Наставник (77273)
с зеленушкой любим, на свежий тостик намазать
Со сливочным))
Не часто но беру.на природу особенно удобно на хлебушек а сверху помидорку
Нет,я фета и брынзу летом люблю...И зимой твердые сорта с дырками...

Жене покупаю, она любит. С каким вкусом - никогда не задумывался, беру "с голубой крышечкой"
А сам вообщем равнодушен.
Верховный Наставник (140317)

с хлебцами для похудения именно в такой форме поедания меня пристрастила к ним коллега
Хранитель Истины (324327)
Нет, не люблю и не ем этот яд.
Хранитель Истины (380763)
Люблю только "Виолу" и только натуральный без всяких добавок.
Хранитель Истины (487970)
Совсем не люблю!