Лично меня прикалывает читать затянувшиеся комментарии к самому вопросу и даже ответу не относящиеся

Чувствуется живое общение, пускай даже виртуальное, в виде буковок, но проявляются эмоции.
Как говорится "Зацепились языками" ))))
А вы часто языками зацепляетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бывает-бывает))) Тебе ли не знать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
Часто))
Верховный Наставник (140283)
Доброе утро,Юр! Там самое интересное,родной! Люблю я эНто дело,ух...
Наставник (55405)
Ну что ты, никогда)))))
Ответила и хватит, делать больше нечего еще и в комментах там чет писать, например свадьбу обсуждать))))
ко мне в ответ иногда заходят отдельные личности , зачем то пишут какие то гадости или что не согласны с моим ответом , хотя мне их мнение совсем не интересно , поэтому я не реагирую обычно . если автор вопроса решил продолжить разговор , то отвечаю .
Мудрец (11057)
Юр..)
Не читаю... я и отвечаю редко.. ну некогда!!
просила не раз...не обижайтесь))
привет привет))
так вот по какой причине ты за мной носишься как сумасшедший - тебе поговорить хочется!?