Какая она ,страшная тайна буржуинская?

Спасибо всем за ответы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140349)
Тайна, на самом деле очень страшна...)))
Всегда иметь стратегический запас печенья и варенья, для того чтобы подкармливать маленьких буржуинчиков этими сладостями и переманивать их в буржуинское царство...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248866)
Тёщу свою Главный Буржуин имеет....
про маржу. что это - никто не знает. да, ещё про лизинг понимают превратно...
Просветленный (594344)
Чёрная икра -вкуснее всего !а не манка
Хранитель Истины (299495)
в Калифорнии США, есть завод по выпуску электроавтомобилей.
Самый прикол в том, что там всего два участка где заняты люди - сборка электромотора(обмоток) и контроль на выходе(покраски, обкатка). Все остальное делают роботы от сварки алюминиевой рамы до установки электропроводки и всех других агрегатов.
Вот она тайна буржуинская, а мы чё? Ходим перед миром в драных штанах и кричим всем - это модно. А как белье повесить сушить, так к китайцу бежим за прищепками.
Хранитель Истины (396737)

привет!