Ваше мнение очень важно для меня... Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями, рассуждениями.... да хоть о чём-нибудь...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278762)
Вокруг столько гигантов мысли, что я давно уже молчу. Взять хотя бы этого гения)

Доброго дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288500)

Мнений бываит два - адно маё, другое ниправильнае)

Паривет Лиличька)

ну, хотя бы сегодняшний случай. даже вчерашний. читаю вчера объявление на подъезде - управляющая компания заключила договор с какой-то конторой, и сегодня должны прийти проверять вентиляцию. самое главное - всем жильцам рекомендовано вынуть вентиляционные решётки. я не стала, отнеслась скептически, шутка ли в деле - ломать стену на кухне..... в общем, пришли вентиляционщики, чего-то там измерили приборчиком, про решётку ни слова.
интересно, в скольких квартирах вчера выломали злополучные решётки? народ-то доверчивый)))))
Верховный Наставник (248870)
Как-то по нашей улице ходили два пьяных прапорщика , продавали гранаты и военную форму ,гранаты я не купил-а форму взял, ношу на субботники.