Вы состояние своего здоровья от супруга как долго скрываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Скрывают, когда любят и жалеют и не хотят расстраивать, а мы нитакие - мы не скрываем, пусть жалеют нас!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем?
ничё я не скрываю
А мне и скрывать нечего....Психоз....Он там пьёт какие то таблетки от давления......Ему,всё равно.......
Просветленный (714851)
Вообще не скрываю. А зачем? Пусть жалеет меня!
Верховный Наставник (101033)
не скрываю, но и жаловаться и ныть не люблю...Зато он это дело любит((