ПриветЪ)) А фамилия твоя слишком известна, чтобы я ее называть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170187)
А, вообще-то, должна быть фамилия одного графа, очень известного в истории Российской Империи. Родня). Да вот отца мужа при рождении передали родственникам с другой фамилией на усыновление.
Фамилию можно называть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ты знаешь...ОЧЕНЬ известная!) Многим!)
Фамилия писателя.)
и известная и редкая
Верховный Наставник (213183)
Любой поисковик выдаст массу информации обо мне, если в нём набрать "Юрий Бессолов"
Правда, есть ещё один мой полный тёзка, но он гораздо моложе.
Верховный Наставник (165814)

Просветленный (715073)
Особенно тем кто любит историю..да!)Родственники мужа,за это родство много настрадались в свое время...
Верховный Наставник (152291)
Иванов-Петров-Сидоров знаешь?.. вот я в аккурат после них иду)))
Наставник (55405)
)))))
в честь моей фамилии, назван город в России
у сына другая, Длиннов, вечно все путают, то блинов, то блинков, то с одной Н....
ваще не известная)))
хотя в Ирландии челое графство есть имени моей фамилии)))))

и девичья тоже редкая довольно)