Купите такой? ) +

ION Audio Superior LP имеет 7 вариантов воспроизведения; Винил, кассета, FM-радио, CD, потоковая передача Bluetooth, USB и AUX. Кассетная дека с боковой загрузкой и фронтальный CD-проигрыватель возвратят старые воспоминания. Также оснащен Bluetooth, вы можете передавать музыку по беспроводной сети с любого устройства с поддержкой Bluetooth. Вход USB позволяет записывать ваши кассеты или пластинки на диск во время их воспроизведения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79917)
У меня есть все, что мне нужно. Estonia - 010, ресивер ONKYO на 150 ватт, колонки JBL ( 100 ватт), DVD Vitek.
Большего мне не надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457721)
Так его оценили дороже компьютера, пусть сами производители слушают такое, а я перебьюсь интернетом!
Верховный Наставник (140568)
Ни в коем случае !
Мой опыт и практика однозначно показывают , что любой так называемый "комбайн" в котором совмещаются несколько аппаратов заведомо всегда будет хуже , чем отдельные модули .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Верховный Наставник (126019)
У меня есть Амфитон 50- УМ 104-С, колонки Радиотехника С 30В, ЭП Вега 122 С, дека Кенвуд(+ кассеты фирменные) - все в рабочем состоянии. Правда, головку ЭП пора менять... да, без надобности: не настолько охвачен ностальгией, чтобы покупать винил за бешеные деньги... Пока то, по крайней мере.
Верховный Наставник (122016)
Нет. Баловство это.
Если уж брать, то все отдельно.