..Че делать если бес уже в ребре..а седина в бороду не хочет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19340)

Ничего не делать, с каждым может случиться
В 45-50 мужчина начинает впервые осознавать, что жизнь близится к закату. Это осознание заставляет мужчину доказывать всем, а в первую очередь самому себе, что у него еще есть порох в пороховницах! Именно поэтому 50-летний человек ищет приключений именно с женщинами младше его и иногда чуть ли не в два раза.
Нередко молодая пассия, наигравшись, уходит к своему сверстнику, а несчастный остается не у дел. Это приводит к инфаркту или инсульту, потому что 50 лет — пик развития сердечно-сосудистых заболеваний.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)

Хранитель Истины (366827)
чпокать телок безжалостно и до пены
Taк это же прекрасно

Хранитель Истины (302713)
Постом и молитвой сей род изгоняется.