Вот, что будет в первом умном российском доме. Хотите в таком жить?

Умные стены. Они становятся звуконепроницаемыми для соседей, когда вы с женой начинаете выяснять отношения.
При отключении горячей воды кран сообщает фамилии руководителей городского водоканала, чтобы твои проклятия были адресными.
Если к тебе в гости приходит девушка, дом автоматически включает камеру в душе.
Когда крыша протекает, потолок с помощью лазерного луча подсказывает, куда лучше подставить тазик.
При открытии в Интернете *сайта дом закрывает дверь в комнату и предупреждает покашливанием, если кто-то к ней подходит.
Антресоли поглощающе утилизируют хранящийся на нем более года хлам.
Уплотнитель хлама на балконе. Маленькая коробочка метр на полтора, в которую помещается до 400 пар лыж.
Умный кухонный стол не дает встать из-за него ребенку, пока он все не доест. Прост в управлении, его под силу настроить даже бабушке!
Специальный определитель воняющего продукта в холодильнике точно и быстро скажет вам, что именно пропало.
Робот-пылесос тихонько матерится, когда пылесосит под диваном и кроватью.
Ковер-палас. Подстраивается под ваше настроение и может быть либо ковром, либо паласом. Может также сам переползать с пола на стену, если в гости приезжают родители.
Телевизор, который при определенных гостях удаляет федеральные каналы, чтобы вам не было стыдно перед друзьями.
Пол не просто с подогревом, но и выделяет увлажняющий и питательный крем для пяток, когда идешь по нему.
Если к тебе пришли гости и вы начали употреблять алкоголь, умный дом спрячет все музыкальные инструменты.
В случае ссоры с женой умный дом поможет обставить все так, будто это был несчастный случай.
Стиральная машинка с глазами. Пятна на одежде ей достаточно просто показать.
Умный будильник, который прячется от вас, чтобы вы его не разбили. Хотя он, скорее, даже не умный, а, гад, хитрый.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это не дом, а засАда какая-то )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199267)
Чур меня, чур!!
Верховный Наставник (140349)
Не.. Не хочу.. В нём крыша протекает...)))
Хранитель Истины (256285)
мне одного уплотнителя хлама хватило бы)) а то лень балкон разбирать)))
Приветик!)