Навеяло. А вам какое шоу "кто хочет стать миллионером" нравилось больше? Когда там участвовали простые люди или когда начали всяких звезд приглашать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
мы такую паипень никада не смотрели...нам знатоков подавай
-что в чёрном ящике? без ножек и головы?
-ботинок!
-ПРАВИЛЬНО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161175)
сейчас это очередное пиаршоу. да и вопросы для третьего класса.
Игореш, привет) простые)
Верховный Наставник (169975)
Любое шоу интересно первый месяц. Потом начинают улучшать, привлекать публику, но так как вместо мозга кисель, то дальше приглашения всяких клоунов илиоткровенных фриков дело не идет
Наставник (28153)
когда начали всяких звезд приглашать,я ВООБЩЕ перестал его смотреть.