Первый канал объявил об очередном закрытии проекта) я думаю такими темпами ухода ведущих и закрытий передач .... и первый канал скоро сам себя закроет ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Поле чудес хотя бы пусть останется. Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
подготовка к выборам.
Верховный Наставник (191141)
Этих пистабольных каналов и так как грязи..
Верховный Наставник (169975)
Просто эрнст уже давно впал в маразм. Хотя все эти проекты надо закрыть к ипиням. Но возможно новые задумки будут еще ублюдочнее
Хранитель Истины (366814)
сделают как при СССР-патриотические вести с полей,заводов .покажут крупным планом заседания думы (съезды кпсс) , мультики по вечерам и концерты во славу героев .
Хранитель Истины (345330)
Правильно делают..
Оздоровление общества..
Хотят вернуть зрителя на свой канал.. )
Всех выгнать давно пора, на старых дрожжах и идеях стригут деньги.