Заметила......Что,если вечером смотрю мелодраму,то утром у меня депрессия.....А то и слёзы......Если

смотрю боевик,утром обязательно к чему-нибудь придерусь и разговор на повышенных тонах.....Комедии не смотрю.....Мне не смешно.....Может что-нибудь порекомендуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714527)
Привет! Купить собаку и по вечерам выгуливать ее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
может чернослива на ночь поесть?
Наставник (55405)
Стопицот лет назад, не помню где прочитала.
Если засыпать с улыбкой, то утром настроение шикардос.
Проверяла, все работает. Даже через силу улыбалась
мне кажется или у тебя в последнее время действительно настроение на нуле?
Наставник (74758)
посмотри пор-но....
проснувшись весь день будешь приятно возбуждена)))))
Наставник (45664)
"Поллианна". Приснится прекрасный сон.