Твоему мужу нравится, когда ты за рулём и его возишь?

Здрасти!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Трезвому,походу....не очень.Садится и сразу крестится.
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень! он ненавидит водить машину .но .надо .Доброго!))
Верховный Наставник (109362)
мужу моей жены нравится, когда его жена везёт его пьяного на такси, а не пытается сесть за руль...
Хранитель Истины (270149)
Нравится... не нравится... едет...
Привет!
Я его вожу только из гостей.....Он в это время дремлет....)
Хранитель Истины (287951)
Да вроде бы да.
Верховный Наставник (239818)
Нет. Он нервничает)))))
Здрасьте
Мне вот интересно.. а они когда-то начнут переживать нравится нам или нет,когда они за рулем??.
Я, если нужно будет выбрать в какую машину сесть, если все идут в одно место,всегда сяду к водителю-девочке.и не буду молиться всю дорогу,как бы не оставить дочку без мамы...
Имхо у мужчин за редким исключением крайне агрессивный стиль вождения!!
Привет)
А ЧЁ ТУТ МОЖЕТ НЕ НРАВИТСЯ? Везёт ну и пусть себе везёт,а ты сидишь и слушаешь музыку