Даша-путешественница / Dora the Explorer - как Дора превратилась в Дашу? Вероятно и весь остальной перевод мультика тоже весьма далёк от сути?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541826)
Даша-путешественница 1-7 сезон...
OnlineMultfilmy.ru›dasha…dasha-puteshestvennica/
В интерактивной форме мультсериал «Dora The Explorer» учит малышей словам и ... Смотреть все серии мультфильма Даша-следопыт / Даша-путешественница онлайн. ... А английские слова приплетены совсем не в тему. Дора — есть Дора.