Вы уже были на пробежке?)или зарядку сделали?))

ангелочек 40 минут покоряла местный стадион

лучше же поздно, чем никогда?
всем доброго утра!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Доброе утро! Да, стою кручу хула хуп, до этого 100 на пресс сдедала, аэробная двухчасовая треня вечером, после работы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175894)
придётся до магазина пробежку сделать, тут не похмеляют,
а так хочется опохмелиться ...

ща пойду приседать .надо джопу и ляхи худеть Спорт -в массы!)))Привет ,Спортивная Алла ))
Верховный Наставник (239772)
Мне сказали, что от бега не худеешь......больше не бегаю))))))
Доброе утро
Наставник (79690)
а то...
...до туалета добежал, ...кофе сварил
а ты вспотела? ...любопытно просто...))))))
Верховный Наставник (190572)
я вообще не тренируюсь..и так сил нету..ну вот пришла я домой вчера почти в 9 с тяжеленной сумкой..провозилась до 11 вечера..в 6-30 еле глаза открыла - сижу качаюсь..а уже бы на работу пора выйти..ну и когда тут прыгать?
Хранитель Истины (302846)
Вот еще))) я ем

Аллуська
Просветленный (714532)
Привет! Да, конечно, зарядка у меня ежедневная. Бегать не люблю и никогда этого не делала. Неинтересно
Наставник (26500)
какая ты молодец
доброе утро))
нет,я прошла пешком за сегодня 500 метров. выходные обычно по 10 км прохожу
У меня вечером тренировки. С утра тяжело очень. Вот муж с работы придет, пойдем в парк бегать, а потом за гантельки))))
Гроссмейстер (8660)
ежедневная пробежка)