Куда еще толерантнее то? да еще и Ефремов там сидит..который на ВВП постоянно бочку катит..

Всё же зашкаливает толерантность у нас..вы не находите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216778)
Либерастам кость в горле, когда Путин смеётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Толерантность?В словарь загляни толковый.

P.S.Глупо задавать вопросы,употребляя слова,смысл которых тебе неизвестен.В том случае,когда уличают в непонимании смысла слова,не надо никогда спорить-выглядишь ещё глупее.Комментами бомбить тоже не надо-совсем уж по-Шукшински получается-если знаешь,о каком рассказе Шукшина идёт речь.
За сим,всех благ.