Теперь все новости от первого лица можно почитать в интернете, прямо в соцсети. Где удобнее, на ваш взгляд?

Нашла все нужные издания газет и радио Вконтакте. Кажется, удобнее..
Дополнен 6 лет назад
Не личная жизнь, а НОВОСТИ, происходящие в стране: экономика, образование, культура.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
удобнее написать на бумажке о себе, прочитать, и сжечь. вот вам лично интересно жить чужой жизнью, забыв о своей?
информация о других по большей части абсолютный мусор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19037)
Как это от первого лица?.. Из первых ли рук -
не знаю, но давно читаю мыльные и на Яндексе.