Умерла Вера Глаголева, царствие ей небесное. Но зачем делать шумиху в СМИ??? Где же эти журналюги,

знакомые, коллеги, родственнички были когда она была жива? А стоило умереть - везде только о ней ((( Противно!
Зачем смаковать смерть человека?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366244)
сми питается негативом . где хоть одна бодрая ,положительная ,креативная статья?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне попались на разных сайтах сообщения в несколько строк. какая шумиха?????
Наставник (81952)
А че не так? Она денех у кого-то просила, когда была жива, еще че-то?
Дочу младшую замуж недавно выдала, фильм собиралась снимать, не судьба..

"Забавнее", когда при жизни обс.рают, а после смерти - "вай, на кого ж ты нас покинул(а)"..