.
Наставник (49364)

Неповторимая мимика, за которую Поклонскую полюбили тысячи людей в мире, привычка говорить сквозь зубы-все это результат трагического инцидента пятилетней давности?

Неповторимая мимика, за которую Поклонскую полюбили тысячи людей в мире, привычка говорить сквозь зубы-все это результат трагического инцидента пятилетней давности? (с)

http://www.ntv.ru/novosti/915656/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44706)
Красавица!)))
Я и не думал, что она прокурор...)))
Но милая девушка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кошмар... женщину... бить по лицу.
Гроссмейстер (8001)
Вы хотите, чтобы мы оспорили поданный вами материал?