У кого тут дети в начальной и средней школе....?))

Можете показать их рабочие места, в частности столы...полки????))))
Оч интересно)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ну эт... Пока занято...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
мы ещЕ на каникулах
Верховный Наставник (139480)

У нас 2таких парты(розовая и синяя) с регулируемыми столами и стульями,фото из магаза,стол 40*50,две со стульями и доставкой 10тр,доча в этом году идет,а сын на тот год в 1классс,дома пока в углу стоят,еще надо лампы купить и определить место стояние парт
у нас простой стол и стул мы во втором классе....показать не могу с телефона... главное что б ребенку по росту удобно было)))))
фотать не пойду ,нашла то что покупали на сайте магазина

Верховный Наставник (238522)
Сюда фото не грузится почему-то последнее время......
Если сильно интересно я тебе другим способом фото покажу))))
Наставник (73047)
Не хочу показывать наш стол, даже сейчас там срач...
Я в "Дядьково" брала...Угловой стол, колонка (только у нас без стекла), и полка...вот она мне не нравится...надо было брать что-то закрытое, чтобы не видно было всю эту барахляндию внутри..
А вот стол мне нравится, на картинке он кажется маленьким, а на самом деле он здоровый и очень удобный...

Верховный Наставник (101033)
Сын уже в 11.классе, но этот стол и полку мы ему купили ещё, когда он в 1. класс пошёл

У него есть ещё отдельно компьюторный стол.
А это стол дочери. Она , правда, уже вообще студентка)), но стол и полка те же самые остались, которые были , когда она училась в школе)

Просветленный (642395)
на кухне в муке учит уроки
Наставник (26073)
Не могу)))Его не видно под горой всякой всячины))Я бойкот объявила уборке в его комнате,пока сам не приберёт...а он всё время ЗАБЫВАЕТ!Скоро дверь откроет,а на него всё свалится))
Наставник (89040)
у моих была целая детская стенка с полками,шкафами))) потом мне все надоело,сделала ремонт,выкинула все...сейчас просто угловой компьютерный стол))) сверху которого можно положить и учебники,и всякую лабуду)))

привет)))
Хранитель Истины (305615)
простой письменный стол....в прошлом году купили чуть побольше с полкой, так как маленький который покупали к 1-му классу просто надоел....чет фото не грузится...