Век живи - век учись... Я буквально обалдел, когда пару часов назад узнал о том. что ДЕВОЧКИ развле-

кались тем, что с силой бросали, били об стену... маленького котёнка!
И делали это до тех пор, пока он (о, боже, несчастный!) не умер, наконец...
У меня до сих пор в голове что-то всё кружится, и не успокаивается...
Слава дерЬмократическому Режиму правящего дебилья, ворья-жулья, плодящему вот такое вот поколение своих 85%-ных почитателей!
Господи, почему же мы безоружные!
Расстрелял бы их там на месте, у той же стенки!
Вместе с их родителями!
Или кто-то тут снова будет хаять меня за оскорбление?!.
Кстати, перед этим - они уже забили другого котёнка, только этого на камеру не снимали...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270506)
Сколько мы в детстве лягушек и воробьёв перестреляли - не сосчитать... своё вспомни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172255)
Странно, что вы возмущаетесь девочками, а сами допускаете для себя возможность расстрелять их.
Наставник (40395)
это всегда было и будет... ибо дебилов воспитывают родители, а не государство
Ты знаешь,когда я познакомилась с мужем,нам было по 20 лет,дети и во время какой то вечеринки он с приятелем спустили в мусоропровод кота с 9 этажа,я была в шоке.....в итоге с котом было все в порядке,с мужем тоже,получился нормальный мужчина,кстати кошатник....