Гроссмейстер (9404)

Если человек проработал на радио несколько лет - как это вылечить?

И приобрел навязчивое стремление общаться с аудиторией на ролях ведущего и придумывать разнообразные опросы.
Разве что только снова начать, хотя сейчас зп радиоведущего еще больший мизер.
Дополнен 6 лет назад
даже если совмещать с основной работой и подрабткой - нафиг..
Дополнен 6 лет назад
(я о себе)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96574)
Готовый видеоблогер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140459)
Это неизлечимо : ))) ♫
И , думаю , к работе на радио это не имеет никакого отношения .
Хранитель Истины (362969)
всё таки призвание человека иногда такое,
что трудно противостоять запросу.
удачи ему и успехов!!!
Пройдет время, приступиться. Со временем любая боль притупляется.
Верховный Наставник (172268)
Перейти в прибыльное сетевое издание.
Наставник (54675)
Сплин?
Как вылечить?
Сплит!
" - Ах, если бы вы видели, какую капусту я вырастил в Сплите..."
Рядушком там, и образ жизни здоровый...
А вот и руководство по агротехнике:
https://azbyka.ru/strast-tshheslaviya-i-borba-s-ne...
Так это и вылечить.