Кому она нужна эта размеренная семейная жизнь?....рутина...одно и тоже-каждый день((

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
если положить в сбербанк 11000000 под 6% годовых, можно жить не размеренно, получая 55 тысяч месяц. Нихуясебе зарплата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
думаю..если развестись..жизнь не перестанет быть однообразной))
Верховный Наставник (144389)
В СДД все семейные!
Верховный Наставник (137847)
Да ты знаешь... и без семейной жизни-та же рутина. Дом-работа...