Мне кажется у меня не правильные представления о мужской рыбалке) Расскажите, какая она настоящая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
Прилетел в Танзанию и на катере с гарпунами гоняйся за барракудой и тунцом)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146917)
Девки , водка .........рыба покупается по пути домой .
Наставник (43369)

Наставник (45255)
это зависит от того, какие мужчины)

Верховный Наставник (122714)
А чего там рассказывать? Наливай да пей.
Верховный Наставник (203354)
сидишь и ловишь рыбу.а чаще всего стоишь и ловишь рыбу..

Наставник (33415)
Дурочка!
Муж не берёт рыбалить?правильно ...всю рыбу напугаеш!))))
Наставник (90050)
Могу ответить только за себя. Мне в жизни повезло. С детства ловил рыбу, практически во всех регионах Союза. И в горных реках и равнинных. На Кавказе и Средней Азии, в Сибири и на Украине, Чукотке и Приморье. Не считая европейской части. Одних названий рек и озёр не хватит ни вспомнить здесь, ни записать. Никогда не ловил сетью. Только спиннинг, удочка, нахлыст. Наверно, все виды речной рыбы, которая ловится на них переловил. Включая таких экзотических как осман, полярный голец, таймень, окунь ауха, змееголов .... Всяких сомов, сазанов, судаков и щук - не считаю давно чем-то необыкновенным.
Так вот, никогда не брал и не беру спиртное на рыбалку. Не за этим на неё едешь. Да и опасно это. И в горах, и в тайге. Да и у спокойной воды чревато кучей неприятностей.
Само общение с природой в эти моменты уже является драгоценностью. И разменивать их на пошлую выпивку (по моему мнению) является глупостью.
Все мои друзья, кто отправляется со мной на рыбалку это знают. И подчиняются уставу моего монастыря. В чужие монастыри - стараюсь не лазить. Но попадая, веду себя абсолютно также, как написал.
Больше остаётся чётких, незамутнённых алкоголем, воспоминаний. Зато я всегда могу рассказать, чем, например, отличается клёв хариуса Печёры, от енисейского, якутского и чукотского. Или омуля байкальского, ленского, енисейского и таймырского.