Чтобы не стоять за чем то в очереди..Придумываете разные хитрости? А какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28176)
Сразу в обморок падаю! - Приводят в чувство, и место уступают.

Добрый вечер, Дэвушка😀
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170763)
раньше приходилсь придумывать, сейчас просто ухожу оттуда, где очередь.
А у меня денег нет.
Правда нет: карту жене отдал, чтобы не придумывать отговорки)))))))))
Помню пару если граница и другого пути нет, проявляю терпение, в других случаях пойду к другому источнику )