Есть ли большее удовольствие, чем держать в руках ещё тёпленький только что отключенный от розетки

на сто процентов заряженный телефон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"-"
Наставник (64279)
Женщина - это такой раскалённый метал, которым по остаткам мозгов тебе водят туда-сюда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
есть. когда в этот замечательный момент звонит кто-то, кто как раз очень нужен)
это называется в "огнях и с фейерверком")

Верховный Наставник (203355)
утюг лучше..
Наставник (79764)
Прошла минута или час-какая разница для нас
Когда-окончен "разговор" и тащишь в бронетранспортер
Перехвативши за приклад в тебя стрелявший автомат
А сколько их еще-спроси пустыню...)) ну если телефон-то только что "отжатый"..))
Наставник (86597)
конечно! например, держат в руках тепленький, вкусно пахнущий батон белого хлебушка с хрустящей корочкой.
Верховный Наставник (126256)
Эх, женщины, что вы знаете о кайфе, вам же не с чего стряхивать последние капли...