Слушаете всякую хрень. Я вот на классику перешёл. Щас слушаю "Полонез Огинского". Только не знаю кто его написал. Моцарт? Не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А я на его озере линьков ловил ...мелковаты они у Огинского, жадный сука был, не подкармливал видимо, тока одна аллея и осталась от его имения))) дарова буржец)))
http://sebesz.narod.ru/zarodishche.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49726)
Крутой
Верховный Наставник (140692)
Мендельсон!))
Просветленный (516573)
Мендельсон конечно! Я помню ещё в ЗАГСе эту музыку играют.Да,Да.
Хранитель Истины (287610)
вот тундра.. это же картина!!.. в Эрмитаже висит!!
Верховный Наставник (179223)
Смотрю,пока меня не было,ты совсем одичал...Гугл зырь...Там чётко написано,что эту вещь,как и "Антошка,Антошка,пойдём копать картошку",написал однофамилец Огинского-Шаинский....!!!!))))
Дарова,Леша!!!
Верховный Наставник (142799)
Это-моё гениальное произведение
Хранитель Истины (265815)
Темнота!
Полонез и написал...!
(Имя такоэ...!)(Ё!))
Верховный Наставник (172760)
Огинский?