А почему надо уверовать, что родоплеменной Бог евреев есть Творец. Кому это надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я давно не просматривал различные материалы по библеистике в сети.
А вот недавно порылся и обнаружил, что многие сайты с критикой и научным обоснованием, заблокированы.
Значит, кому-то это надо, как и законы об оскорблении, разжигании, возбуждении и экстремизме... ))
Зато заметно выросло число православных сайтов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Это надо служителям того бога, то есть попросту сказать попам.
Камню который летит на тот берег и попадает еврею в череп.
Хранитель Истины (302848)
Это надо всем.
А с чего ты взял, что тебе это НАДО? Ты вообще кто такой? Иди, мальчик, иди своей дорогой: Бог и вера Ему - это не для тебя, и тебе это НЕ НАДО. Ишь, блин, шастают тут ВСЯКИЕ голодоанцы..... Кто тебя вообще звал-то Богу верить? Вот и катись нахрен откуда вообще взялся на Свет Божий. Короче: иди в п и з д у. Ну а тех, кому это НАДО, я попрошу остаться. А ты иди, иди давай отсюда, проходимец несчастный. Не, ну интересные такие люди: никто их не звал, никто их не заставляет, сами лезут, а потом еще и возмущаются, типа зачем им это надо ... Вообще обнаглели сволочи ...