Чернокожий..или Латинос..мог бы быть Твоим Лучшим Другом? да..нет..почему.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Конечно. Я не имею в виду очень близкие отношения. Просто с удовольствием общалась и с темнокожими ребятами, будучи в турпоездках, и с мексиканцами к примеру. До сих пор с восхищением вспоминаю нашего аниматора Фернандо в Мексике, парню 24 года, на 5 языках разговаривал, на тот момент учил еще и русский, так что старался со мной общаться насколько возможно чаще, даже на рынок местный меня сопровождал-он показывал, где чего купить, разговаривали по его просьбе по-русски. Такой молодец мальчишка, и красив как Аполлон.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
канешна может!

иди,дружище,картошку копать! и кнутом его!
Просветленный (594344)
Чернокожий .ну они часто мусульмане .а латиносы язычники до сих пор
.
Мудрец (23164)
Я друзей не по цвету кожи выбираю, а по другим критериям.
Верховный Наставник (191141)
а зачем друг?Бухать в подъезде?
Верховный Наставник (223616)
Если бы мы родились в одной стране, то вполне , а так не сойдемся в минталитете
Наставник (28176)
Да хоть папуас.... лишь бы человек был хороший - классово сознательный!