Это правда что в Крыму Ужасный Отдых и Сервис этим Летом? Алушта..на видео наткнулась.

что везде мусор
бутылки
людей мало
Малый Маяк...есть видео
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Z
Верховный Наставник (125036)
мы были в июне, дети только что вернулись..народу много, сервис нормальный)) в Алуште всё замечательно!! приветик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
там всегда был ужасный сервис и высокие при этом цены
Но Крым обожаю
Верховный Наставник (169975)
да как всегда в общем то)
Верховный Наставник (240796)
Чё ты вы батенька себе противоречите: и людей мало и везде мусор; я вот только вернулся, людей не мало, но и не битком, мусор убирается мгновенно.
Нет!!! КРЫМ -это просто РАЙ на земле и лучше этого РАЯ нет нигде в мире!!!!!