В моду вошло марморирование волос... Как вам такое чудо в перьях?

пардон..не та ссылочка)) вот та..

https://lady.mail.ru/article/496735-tsvetnoe-marmo...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
даже там пукан пучит?))) Привет Наташик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красиво
Верховный Наставник (169975)
в 15-20 лет ок
Наставник (26607)
Как-то дико.Старая я уже,не понимаю для чего это нужно
Для цирка нормально
Верховный Наставник (236527)
Ну, тот или иной креатив регулярно появляется. Это дело вкуса-принимать или нет. Мне не нравится, и по молодости придерживалась классики, не впадала в экстрим. А кто-то пытается самовыразиться таким образом. Если девчонки молоденькие-это в общем-то нормально, если бабульки-ну, для поржать.)))
Хранитель Истины (288480)
Для волос, конечно, это страшное испытание, но выглядит клёво..) мне нравится, несмотря на мой солидный возраст)
теперь неудачу с колорированием можно выдать за марморирование..)))
Верховный Наставник (109362)
я смотрю на сиськи а не на волосы...