Самые извращенные ругательства я приобрел, для своего лексикона, из трудов святых отцов. А что вы приобрели читая труды святошей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Очень напоминает поздние индуизм и буддизм - озабоченность проблемами морали и нравственности, осуждение греховного мира и превознесение бедности и аскетизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302880)
Я приобрёл понимание, что не во всём им можно верить.
Что нужно дать атеистам по морде.Так сказать "освятить руку ударом"