много ли в вашей жизни было приключений? если тебя щас отключить.. есть что вспомнить интересного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
много
приключения буратино
приключения электроника
и ещё множество других-всяческих приключений, сейчас и вспомнить уже все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему было, у меня и сейчас хватает
Верховный Наставник (169975)
нет, не много) я зануда)
Верховный Наставник (111942)
если я взялся бы за книгу, рассказывающую о моей судьбе,
получилась бы повесть, достойная Нобелевской премии в области литературы,
а у читателей не хватило бы слёз
выплакать всё, что мне пришлось перенести.
было, плеать, не мало... но главно, што не война и не тюрьма...