Советник (2882)

Если вы не чувствуете своего тела - значит у вас ни чего не болит. Если человек не чувствует душу??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (467014)
зшачит умер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45765)
Значит человек счастлив и душевно спокоен.
Мудрец (13978)
"" Если человек не чувствует душу??"" Значит совесть чиста и нет тобой обиженных...
Верховный Наставник (172318)
Нет... душа не виновата, что её перестают чувствовать.
Пишут и говорят, что душа чиста... а это с нами происходит что-то не то и не так.
Да и тело мы перестаём чувствовать, когда у нас очень болит.
Человек сосредотачивается на одной какой-то боли и перестаёт замечать и чувствовать окружающее... но это не значит, что души нет.
Хранитель Истины (487890)
Значит,не знает,что душа у него всё-таки есть...
Значит, он весь стал душой)