кто смотрел сериал Склифосовский? Нравится-нет-почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109403)
Не могу я его смотреть
Я напрягаюсь, как на работе
Постоянно пытаюсь встать с дивана и начать спасать умирающих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю медицинскую тематику!
Хранитель Истины (313522)
смтрела и что то ничего не запомнила.. это говорит само за себя - значит не особо и понравился..
есть такие сериалы - одноразовые, видимо это оно))
Наставник (97415)
Мне очень нравится))
Из всех сериалов про врачей -самый клевый)
Плюс Аверин для меня раскрылся с другой стороны- не супер мент,а человек, которому свойственно все,что есть у обычных людей- радость,горе,боль,любовь,совесть,переживания)
Наставник (93018)
"Интерны" мне больше нравится. Склифосовского вообще смотреть не могла дольше 15 минут. Муть розовая....
Хранитель Истины (288100)
Нет, Аверин жутко раздражает.
Смотрела все сезоны. Нравятся актеры, интересна мед.тема