Cыну 12 лет скоро! Ломаю голову что подарить на День Рождения? Чтоб подарок был полезным и нужным)) СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
гироскутер

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
А с самим мальчиком не хотите поговорить? Какие у него мечты? Может вместе и осуществите
ну это Ваш ребенок, Вам видней, чем он интересуется, что ему нужно
я у своего спрашиваю, и то он может до др сто раз передумать
Верховный Наставник (225462)
организуйте хорошую пьянку. будет что вспомнить
Гроссмейстер (9404)
Подарите комплект для активного отдыха: рацию, походный рюкзак, нож-складень, фонарик, непромокаемую одежду.

Сын будет рад заниматься с вами активными видами отдыха и спорта, выезжать на природу и т.д.
Возраст как раз как нельзя кстати.
я придерживаюсь мнения первого ответчика - Юли.
большой мальчишка,надо вместе обсудить что ему нужнее на данный момент,ну в пределах разумного конечно.