Что именно, из показываемого на ТВ, больше всего вас травмирует, нарушает психику и причиняет зло?))

ранимые вы наши)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714539)
Новости и ток-шоу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Мультик "Ну погоди" )))))Жалко как над волком издеваются)))))
– Абрам, как жизнь?
– Я тебя не понял! Шо это за вопрос? Мы шо, уже не в одном государстве живём?
И ещё, и ещё...
Мыльные сериалы по телеканалу Россия! По сюжету! Богатые папики---хозяева жизни,а вокруг них жена содержанка и молодые любовницы
Магистр (2300)
Приветули !!! Сто лет не видел . Я в БАНЕ ))) Я , всё испытал уж и и веники и пряники )))
Верховный Наставник (121736)
реклама ..
Наставник (89996)
Я поглядеть на неврастеников ))
Хранитель Истины (372404)
а вот попрошу без обобщений)))
новости и разные придурошные дебаты))))
я не смотрю, муж любит)
Хранитель Истины (487910)
Новостные блоки. НЕ СМОТРЮ....